Новости

Татьяна Кабанова провела прием жителей

01/08/2018
Татьяна Кабанова
Татьяна Кабанова

Вопросы реновации, благоустройства и озеленения обсудили на очередном приеме главы муниципального округа Донской Татьяны Кабановой с жителями. Он состоялся в понедельник, 30 июля, в аппарате Совета депутатов.

К главе муниципального округа обратились жители одного из домов на Севастопольском проспекте. Их интересовали сроки реализации программы по реновации жилого фонда. Люди пояснили, что их дом был включен в программу, и все ждут, когда она начнется. По их словам, пятиэтажка уже давно устарела физически и морально, в замене нуждается абсолютно все — коммуникации, перекрытия, кровля.

— Нет лифта, мусоропровода, а ведь многие наши соседи — люди пожилые. Мы уверены, что даже капитальный ремонт не сможет решить всех проблем. Поэтому все ждут не дождутся, когда начнется переселение, — сказали посетители.

Татьяна Кабанова пояснила людям, что программа только набирает обороты, и попросила их проявить терпение.

— Вы же понимаете, что объемы там колоссальные, нужно учесть тысячи нюансов. Тем более, что людей планируется переселять в границах своего района. А это значит, что в районе не может появиться сразу множество домов для переселения, — сказала глава муниципального округа.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора