Новости

«Велобайк» сделает скидки «ночным велосипедистам»

03/08/2018
Велопарад
Велопарад

Городские пункты проката «Велобайк» Донского района предоставят скидки участникам ночного велопарада, который состоится в столице уже в эту субботу, 4 августа. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Согласно источнику, в эту ночь цена аренды велосипеда снизится в десять раз: «За поездку длительностью до шести часов нужно будет заплатить 100 рублей вместо одной тысячи».

Старт самой масштабной колонны пройдет на Суворовской площади в 23:00, а финишируют ночные велосипедисты на Болотной площади. Планируется, что в этом году участие в пробеге примут более 20 тысяч горожан.

«Москва становится дружелюбнее и безопаснее для велосипедистов — создается инфраструктура, развивается велопрокат — поэтому число любителей этого вида транспорта в городе растет», — прокомментировали в Департаменте транспорта.

Присоединиться к колонне могут все желающие вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки. Единственным условием является наличие у велосипеда передних и задних фонарей. Ознакомиться с адресами пунктов проката в Донском районе можно в материале нашей газеты.

Фото: сайт мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора