Новости

Культпоход: встречи, спектакли и лекции пройдут в Донском районе на следующей неделе

09/08/2018
Культпоход
Культпоход

Настал день «Афиши», поэтому рассказываем: на следующей неделе достойные посещения мероприятия пройдут не только на территории Донского района, но и за его пределами. Подборка наша – выбор ваш. Итак:

Уже завтра, 10 августа, после работы можно отправиться на летний фестиваль под открытым небом «Дачное Царицыно» в одноименный музей-заповедник. В программе – презентация книги Евгения Ямбурга, спектакль «Murano» от актеров театра «Happу People Project», встреча с режиссером Алексеем Шачневым и концерт «От джаза до эстрады».

Где: музей-заповедник «Царицыно»

Когда: 10 августа с 17:00

Вход: свободный

В субботу, 11 августа, галерея «На Шаболовке» приглашает посетить кураторскую экскурсию Марины Красновой по выставке «Маяковский. Универсальный ответ записочникам». Кстати, это предпоследний день работы экспозиции, так что рекомендуем и выставку посмотреть, и лектора послушать.

Где: улица Серпуховский Вал, дом 24, корпус 2

Когда: 11 августа в 15:00

Вход: подробности на сайте 

Поболеть за сильнейших киберспортсменов можно в воскресенье, 12 августа. В этот день в Парке Легенд состоится Гранд-финал кубка мэра Москвы по Киберспорту. Зрелищность и впечатления гарантированы.

Где: улица Автозаводская, владение 23

Когда: 12 августа в 12:00

Вход: подробности на сайте 

А сразу после кибертурнира «Афиша» предлагает отправиться в Парк Горького. Нет, не на прогулку, а на день рождения! 12 августа парку стукнет 90, а это значит, что гостей будет ждать масштабная праздничная программа с квестами, экскурсиями и капелькой экстрима.

Где: Парк Горького

Когда: 12 августа с 13:00

Вход: свободный, по регистрации 

Метки: , , ,

Выбор редактора