Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

14/08/2018
На встрече с жителями
На встрече с жителями

Празднование Дня города и готовность общеобразовательных, досуговых и спортивных учреждений к новому учебному году обсудят на очередной встрече руководства Донского района с жителями. Она пройдет в среду, 15 августа, в здании школы № 630 по адресу: Варшавское шоссе, дом 12. Начало — в 19:00.

В ней примут участие глава управы Дмитрий Соколов и его заместители по направлениям, глава муниципального округа Татьяна Кабанова и ее коллеги по депутатскому корпусу, руководители районных служб и организаций.

С докладом по первому вопросу выступит заместитель главы управы по работе с населением Ольга Сафонова. Она расскажет о праздничных мероприятиях, которые запланированы в районе на День города.

Также Ольга Сафонова проинформирует собравшихся о подготовке к новому учебному году.

— Я напомню, что в подготовку учреждений образования к учебному году входят не только текущий ремонт зданий, но и благоустройство пришкольных территорий. Этим летом, например, проводится капитальное благоустройство территории школы № 630 на Загородном шоссе, Московского технологического колледжа и колледжа сферы услуг № 32, — отметила глава МО Татьяна Кабанова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора