Новости

Татьяна Кабанова проведет прием жителей

24/08/2018
На приеме
На приеме

Очередной прием жителей Донского района проведет глава муниципального округа Татьяна Кабанова в понедельник, 27 августа. Он традиционно состоится в аппарате Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало — в 16:00. Обратиться к главе МО с личным вопросом может любой желающий, предварительно записавшись по телефону: 8 (499) 127-26-67.

Напомним, что на прошлом приеме к Татьяне Кабановой пришли представители инициативной группы жителей домов №№10 и 12 на 2-м Верхнем Михайловском проезде и домов №№5, корпуса 2 и 3 на улице Орджоникидзе. Их интересовал вопрос установки ограждающего устройства при въезде во двор. Глава МО подробно разъяснила регламент установки, а после приема выехала вместе с жителями на место, чтобы осмотреть территорию и дать конкретные рекомендации.

Еще одних посетителей интересовал вопрос благоустройства парка «Детский» на Загородном шоссе. Татьяна Кабанова рассказала, что в парке будет построено несколько игровых площадок для детей разного возраста, многофункциональная спортивная площадка. Также она подчеркнула, что никакие деревья в парке вырубаться не будут.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора