Новости

Татьяна Кабанова провела прием жителей

06/09/2018
На встрече
На встрече

На очередном приеме главы муниципального округа Донской Татьяны Кабановой обсуждались вопросы установки ограждающего устройства и капитального ремонта жилого фонда. Прием состоялся в понедельник, 3 сентября, в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5.

К главе муниципального округа обратились представители инициативной группы одного из домов на улице Шаболовка. Их интересовала возможность установки шлагбаума при въезде во двор. Поскольку улица входит в зону платной парковки, а соседи уже установили ограждающие устройства, то двор оккупировали чужие машины, чьи владельцы, приезжая по делам или на работу, не желают платить за стоянку. Загроможденный двор нередко провоцирует конфликтные ситуации, когда раздраженные жильцы дома требуют от заезжих автовладельцев освободить место.

Татьяна Кабанова подробно разъяснила регламент установки шлагбаума. Кроме того, она договорилась с жителями, что выйдет вместе с ними на территорию, чтобы затем дать конкретные рекомендации.

Также на прием к главе муниципального округа пришли жители одного из домов на Малой Тульской улице — их интересовал вопрос капитального ремонта.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора