Новости

Совет депутатов проведет очередное заседание

19/09/2018

Дон19сентября2018Установку шлагбаума, работу ярмарки выходного дня, организацию досугово-спортивной работы для жителей района — эти и другие вопросы обсудят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Донской. Оно состоится сегодня, 19 сентября, в аппарате Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5.

В качестве приглашенных лиц на заседании будут присутствовать глава управы Дмитрий Соколов, его заместители по направлениям и жители района.

Депутаты рассмотрят вопрос о согласовании установки ограждающего  устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Варшавское шоссе, дом 13. Предварительно данный вопрос обсуждался на приеме главы МО Татьяны Кабановой и заседании комиссии по развитию муниципального округа.

Далее глава управы Дмитрий Соколов представит на согласование календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2018 года.

Также депутаты обсудят результаты мониторинга работы ярмарки выходного дня и согласуют место ее размещения на следующий год.

В завершение будет утвержден план работы Совета депутатов на 4-й квартал текущего года.

Метки: , , ,

Выбор редактора