Новости

Татьяна Кабанова приняла участие в заседании городской призывной комиссии

24/09/2018

Дон24сентября2018Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова приняла участие в расширенном заседании призывной комиссии города Москвы. Под председательством заместителя мэра Москвы Анастасии Раковой участники заседания обсудили итоги весеннего призыва и наметили основные задачи на осеннюю кампанию.

В частности, всем структурам, ответственным за призыв, поставлена задача внимательного рассмотрения жалоб и обращений граждан, поступающих в ходе кампании. Руководитель Департамента безопасности Владимир Черников заверил председателей призывных комиссий, военных комиссаров, что по направлениям комиссий дополнительное медицинское освидетельствование призывников будет проводиться в первоочередном порядке.

Также Владимир Черников обратился к руководству ГУВД по г. Москве с настоятельной просьбой организовать согласованную работу по установлению местонахождения лиц, подлежащих призыву и уклоняющихся от исполнения воинской обязанности.

— Подготовка к осеннему призыву в Донском районе идет полным ходом. Проводятся совещания с управой, отделом Даниловского военного комиссариата. Также члены призывной комиссии приняли участие в инструкторско-методических сборах, которые прошли 18 сентября, — рассказала нашему изданию Татьяна Кабанова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора