Новости

Совет депутатов проведет очередное заседание

23/10/2018

Дон23октября2018Мероприятия по социально-экономическому развитию и благоустройству района, адреса установки опор наружного освещения, изменение схемы размещения нестационарных торговых объектов – эти и другие вопросы рассмотрят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Донской. Оно состоится завтра, 24 октября, в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5.

В качестве приглашенных лиц на заседании будут присутствовать глава управы Дмитрий Соколов и его заместители по направлениям.

Депутаты обсудят адресный перечень дворовых территорий для проведения работ по устройству наружного освещения в 2019 году. Отметим, что парламентарии войдут в состав комиссий по открытию и приемке выполненных работ.

Далее на заседании депутаты рассмотрят вопросы о согласовании направления средств стимулирования управы и перечня дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района на 2019 год.

Также депутаты заслушают отчет о работе общественных пунктов охраны порядка (ОПОП) Донского района за 9 месяцев текущего года. Информацию по данной теме представит председатель Совета ОПОП Екатерина Николаева.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора