Новости

Комиссия по социально-экономическому развитию муниципального округа Донской провела очередное заседание

24/10/2018

Обсуждение профильных вопросов прошло в помещении аппарата Совета депутатов. Об этом нашему изданию сообщила председатель комиссии депутат Мария Торопова.

— Члены комиссии собираются накануне очередного заседания Совета депутатов. Они обсуждают вопросы повестки заседания, которые входят в полномочия комиссии — установка ограждающих устройств, изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов, адреса благоустройства и виды работ, дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию района и т. д. На заседания рабочей группы, как правило, приглашаются представители управы и местного «Жилищника» — если у депутатов возникнут вопросы, предложения, то их можно решить в рабочем порядке, — пояснила Мария Торопова.

По ее словам, на заседании комиссии обсудили согласование направления средств стимулирования управы Донского района города Москвы в 2019 году, капитальный ремонт многоквартирных домов за счет дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию, а также адреса дворов, где планируется установка опор освещения.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора