Новости

Школа №630 открыла набор в новые группы дополнительного образования

31/10/2018

Школа №630 имени дважды Героя Советского Союза Кравченко объявила о старте набора в новые группы дополнительного образования для детей и родителей. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте учреждения в среду, 31 октября.

Согласно источнику, в школе открылась запись сразу в несколько студий. Так, любители активного образа жизни, например, могут вступить в Баскетбольную академию. Обучать спортсменов здесь будет КМС по баскетболу, тренер-скаут Виталий Веремейко. Откроется в школе и секция волейбола для взрослых, а также секция для подростков «большой теннис». А тех, кто предпочитает проводить время размеренно и любит логически мыслить, ждут в кружке шахмат.

«Нашим нововведением станет открытие группы по женской йоге. Обучение начнется с азов: участники научатся развивать баланс, гибкость, укреплять мышцы. Постепенно от простого будем переходить к сложному, а с помощью дыхательных упражнений научимся справляться со стрессом и держать эмоции под контролем», — рассказали в школе.

Чтобы записаться в студию, нужно заполнить анкету по ссылке. Более подробную информацию расскажут по телефону: 8(903)744-71-97.

Метки: , , ,

Выбор редактора