Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей Донского района с Днем народного единства

02/11/2018

Дон-новость-на-2.11.20184 ноября вся страна будет отмечать один из важнейших государственных праздников — День народного единства. С этой знаменательной датой жителей Донского района поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

— Уважаемые жители!

От имени депутатского корпуса поздравляю вас с Днем народного единства. Эта дата имеет огромное значение для каждого россиянина независимо от национальности, вероисповедания и социального положения.

4 ноября 1612 года — день в истории, который стал олицетворением самоотверженности, высокой духовности, лучших нравственных традиций и национального самосознания российского народа. Блестящая победа защитников родины над иноземными захватчиками наглядно показала, что сила нашего народа и залог благополучия России – в единении. Славные и героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности и патриотизма.

Смысл Дня народного единства глубоко уходит в историю, но его актуальность и важность с каждым днем приобретает все большее значение.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, счастья и добрых дел, трудовых успехов и семейного благополучия!, — говорится в поздравлении.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора