Новости

Татьяна Кабанова проведет прием жителей

19/11/2018

Дон19ноября2018Очередной прием жителей по личным вопросам проведет сегодня глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова. Он состоится в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5.

Прийти на прием к главе МО может любой житель — для этого необходимо заранее записаться по телефону: 8 (499) 127-26-67. Как сообщила Татьяна Кабанова, на прошлом приеме к ней обращались по теме оформления социального обслуживания. Этот вопрос решается при содействии другого депутата муниципального округа — заведующей филиалом «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское».

Еще одно обращение касалось просьбы установки пандуса в подъезде дома. Татьяна Кабанова обещала обсудить этот вопрос с управой и «Жилищником».  При первой возможности работы по установке будут включены в план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района.

Также на прием к главе МО пришла инициативная группа жильцов дома № 56 на Большой Тульской улице. Их интересовал вопрос согласования установки ограждающего устройства. Татьяна Кабанова дала все необходимые разъяснения, а также вместе с группой выехала на место, чтобы определить точку будущей установки шлагбаума.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора