Новости

Командное «золото»: курсанты МГАВТа заняли первое место на Спартакиаде студентов транспортных вузов

20/11/2018

Команда Московской государственной академии водного транспорта победила в Х Спартакиаде студентов транспортных вузов. Об этом редактору газеты «Мой район Донской» сообщили в пресс-службе МГАВТа в понедельник, 19 ноября.

Так, курсанты академии совместно с учащимися Государственного университета морского и речного флота имени адмирала Макарова заняли 1 место среди гражданских вузов морского и речного флота РФ и 8 место в общекомандном зачете.

— Спартакиада проходила с 15 по 19 ноября в доме спорта Российского университета транспорта (МИИТ) в рамках Российской транспортной недели. На спартакиаде студенты из 19 ведущих вузов соревновались в различных видах спорта, таких как: настольный теннис, плавание, шахматы, волейбол, мини-футбол, баскетбол. За подготовку курсантов МГАВТа отвечала заведующая кафедрой физического воспитания, Оксана Парыгина.

В понедельник, 19 ноября, были подведены итоги и объявлены победители. Награды и памятные призы победителям и призерам вручил директор административного департамента Минтранса Константин Пашков, — рассказали в пресс-службе.

Фото предоставили в пресс-службе МГАВТ

Метки: , , ,

Выбор редактора