Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

20/11/2018

Дон20ноября2018Очередная встреча жителей с руководством Донского района пройдет в среду, 21 ноября. Собравшиеся обсудят готовность жилищно-коммунальных служб к зиме и спортивно-досуговую работу.

С докладами по заявленным темам выступят представители «Жилищника» и управы Донского района. Затем жители смогут задать интересующие их вопросы. Встреча состоится в школе № 630 по адресу: Варшавское шоссе, дом 12. Начало — в 19:00.

Участие во встрече примут глава муниципального округа Татьяна Кабанова и ее коллеги по депутатскому корпусу. Как отметила глава МО, обе темы являются актуальными для района.

— Скоро начнутся снегопады, и жителей, конечно же, волнует качество уборки во дворах, прилегающих территориях. Беспокоит, насколько оперативно будут расчищаться подходы к остановкам, подземным переходам. Мы помним прошлую зиму, когда работа коммунальщиков вызывала справедливые нарекания со стороны жителей. Да, были аномальные снегопады, когда расчистку и уборку приходилось делать в авральном режиме. Но регулярно встречались адреса, где снег убирали плохо. Этот вопрос депутаты будут держать на постоянном контроле, — подчеркнула Татьяна Кабанова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора