Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей Донского района с Днем матери

26/11/2018
Татьяна Кабанова
Татьяна Кабанова

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отметили День матери. С этой знаменательной датой жителей Донского района поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

— Уважаемые жители!

От имени депутатского корпуса поздравляю вас со светлым добрым праздником — Днем матери! Самые чистые и нежные чувства каждого из нас связаны с мамой, и это большое счастье, когда нежные материнские руки поддерживают нас не только в детстве, но и в зрелом возрасте. Сила материнской веры и любви помогает нам преодолевать все выпадающие на жизненном пути трудности, добиваться успеха, реализовывать таланты.

Дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения! Низкий вам поклон за то, что вы есть, за подаренные миру новые жизни! От всей души желаем здоровья, счастья, семейного благополучия! Особые слова благодарности — многодетным матерям и женщинам, которые взяли на себя ответственность за детей, оставшихся без родительской ласки. Пусть ваши терпение и любовь будут вознаграждены искренней признательностью и уважением!

 

Метки: , , ,

Выбор редактора