Новости

Совет депутатов проведет очередное заседание

28/11/2018

Дон28ноября2018Адреса установки опор наружного освещения, работу досуговых и спортивных учреждений района обсудят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Донской. Оно состоится в среду, 28 ноября, в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. В качестве приглашенных лиц в нем примут участие глава управы района Дмитрий Соколов и его заместители.

Участники заседания рассмотрят адресный перечень дворовых территорий, где планируются работы по устройству наружного освещения в 2019 году. Предварительно данный вопрос обсудили на заседании комиссии по развитию муниципального округа, где депутаты вносили свои предложения по тем или иным адресам.

Помимо согласования адресного перечня будет принято решение о закреплении депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ.

Далее на заседании рассмотрят информацию о победителях конкурса на право заключения договоров на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы.

Также будет утвержден график проведения отчетов депутатов перед избирателями о своей работе за 2018 год.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора