Новости

Депутаты отчитаются перед жителями о своей работе

04/12/2018

Дон4декабря2018График отчетов депутатов муниципального округа Донской перед жителями о своей деятельности был утвержден на прошедшем заседании. Напомним, что согласно Закону города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве» муниципальные депутаты один раз в год отчитываются перед своими избирателями. Помощь в организации встреч-отчетов с населением окажут сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Донской.

Общение с избирателями будет проходить в лицее № 1580, библиотеке № 161 и в аппарате Совета депутатов. Подробно ознакомиться с графиком отчетов можно на официальном сайте муниципального округа Донской: http://www.mo-donskoy.ru/.

— Мы расскажем жителям о вопросах, которые обсуждались в ходе заседаний Совета депутатов и комиссий, как решаются наиболее актуальные проблемы района. Также расскажем, с какими вопросами чаще всего приходили на прием наши жители. И конечно, такие отчеты — это еще одна хорошая возможность поговорить напрямую с людьми, узнать, что их больше всего волнует, — отметила глава МО Татьяна Кабанова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора