Новости

Тюбинговая горка открылась в Парке Горького

17/12/2018

горки

Тюбинговая горка открылась в Парке Горького в субботу, 15 декабря. Расположилась она в в парке искусств Музеон неподалеку от входа в Новую Третьяковку и будет открыта ежедневно с 10:00 до 22:00. Об этом сообщается на официальном сайте Парка Горького.

Организаторы предупреждают гостей, что важно ответственно подходить к зимнему развлечению и соблюдать все правила безопасности. К примеру, находиться в тюбинге можно только сидя, держась за ручки и ни в коем случае не хвататься за сетчатое ограждение или другие «ватрушки». Также, чтобы обезопасить себя и других посетителей аттракциона, не стоит направлять свой тюбинг в других людей.

Дети до 6 лет могут пользоваться горкой бесплатно в любой день, ребята из многодетных семей – еженедельно по вторникам и четвергам (за исключением праздничных дней). В те же дни со скидкой 30% покататься смогут школьники и студенты очной формы обучения. Необходимо предъявить подтверждающие документы.

Всего этой зимой в столичных парках ждут любителей зимнего отдыха 38 горок для катания.  С полным списком площадок можно ознакомиться на Официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Фото: Официальный сайт мэра Москвы.

Метки: , , ,

Выбор редактора