Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей Донского района с Новым годом

29/12/2018

Татьяна Кабанова

С наступающим Новым годом жителей Донского района поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

— Дорогие жители !

Становится историей еще один год. По традиции мы оглядываемся назад, вспоминаем, чем он нам запомнился. Сколько добрых дел сделано, сколько хороших встреч он нам подарил! Каждый из нас может отметить что-то свое: кто-то создал семью, у кого-то родился ребенок, кто-то поступил в вуз, кто-то получил награду за труд.

В преддверии Нового года хотелось бы выразить особую благодарность всем, кто трудился на благо района. Прежде всего хочется поблагодарить работников социальной сферы, коммунальных служб, а также всех неравнодушных жителей нашего района. Вместе мы смогли выполнить многие поставленные перед нами задачи.

Хочу пожелать жителям Донского района, чтобы в их доме всегда царили уют, тепло и семейное благополучие, чтобы в новом году осуществились самые заветные желания, а всем начинаниям сопутствовал успех.

Впереди у нас новый 2019 год, а значит, новые шансы, новые надежды. Пусть он принесет счастье, благополучие, излечит болезни, подарит прекрасное настроение, тепло и заботу родных и близких.

С Новым годом, с новым счастьем!

Метки: , , ,

Выбор редактора