Новости

Молодые парламентарии Донского района обсудили новый проект

06/02/2019

молодежная палата молодежный парламент проект набор

Обсуждение нового проекта Молодежной палаты Донского района «Единство поколений» состоялось в среду, 6 февраля. На конференции поговорили об основных аспектах проекта и возможных этапах его реализации.

На сегодняшний день в разработке молодежной палаты Донского района — ряд проектов, которые в ближайшее время планируется реализовать. В среду, 6 февраля заместитель председателя РСВ «Донской» Журавлева Ольга Викторовна и член молодежной палаты Донского района Кондрашова Ксения обсудили совместный проект «Единство поколений», который направлен на патриотическое воспитание, а также привлечение внимания к истории страны и героическим подвигам участников ВОВ.

На данный момент в Молодежном парламенте активно ведется работа по набору кандидатов в сообщество. Попасть в него довольно просто: достаточно заполнить заявку на вступление в молодежную палату своего района и в течение двух недель ее председатель пригласит активиста на собеседование. Соискатель, успешно прошедший этот этап, попадает в резерв. Как скоро он станет членом молодежной палаты, будет зависеть только от него.

Работа в Молодежном парламенте – это отличная возможность получить необходимые умения и знания тем, кто желает посвятить себя политике. Здесь у девушек и юношей появляется возможность реализовать свои проекты, помочь развиваться существующим, а также познакомится с интересными людьми.

Фото: Молодежный парламент города Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора