Новости

Тематические вечера и встречи проведет библиотека № 161

07/02/2019

библиотека 161, досуг, дети, Иван Крылов, басни

Цикл мероприятий, посвященных знаковым датам февраля, пройдет в Донском районе. Об этом нашей газете сообщил заведующий библиотекой № 161, депутат муниципального округа Владислав Резков.

— В феврале наша библиотека отмечает важные литературные даты – 250-летие со дня рождения знаменитого русского поэта-баснописца Ивана Крылова и 210-летие со дня первого издания его «Басен». К юбилеям мы подготовили проведение литературной гостиной, которая состоится 13 февраля в филиале «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское» по адресу: Севастопольский проспект, 1, корпус 1А. Начало — в 13:00, — рассказал Владислав Резков.

Также в феврале в библиотеке состоится детский праздник, приуроченный к 155-летию московского зоопарка. А в канун Дня защитника Отечества читателям расскажут о наших знаменитых полководцах, героях прошедших войн и тех, кто сейчас в «горячих точках» отстаивает интересы страны.

С анонсами мероприятий можно ознакомиться на странице библиотеки «Вконтакте», либо просто позвонить по телефону: 8 (495) 958-69-90.

Метки: , , ,

Выбор редактора