Новости

Совет депутатов утвердил график приема жителей на 2019 год

11/02/2019

прием, жители, совет депутатов, депутаты

Новый график приема жителей был утвержден на январском заседании Совета депутатов муниципального округа Донской. Как пояснила глава МО Татьяна Кабанова, все депутаты занимаются своей деятельностью на общественных началах, поэтому корректируют график в зависимости от основной работы.

Напомним, что Донской район поделен на два избирательных округа. В округ № 1 входят домовладения, расположенные на Ленинском проспекте, Донской площади, Загородном шоссе, улицах Донская, Малая Калужская, Стасовой, Шаболовка, Шухова, Орджоникидзе, Вавилова, проездах 1-й Рощинский, 2-й Донской, 3-й Донской, 5-й Донской, 2-й Верхний Михайловский, 4-й Верхний Михайловский.

Округ № 2 включает в себя домовладения на Варшавском и Загородном шоссе, Севастопольском проспекте, Большой и Малой Тульских улицах.

Жителей принимают глава МО Татьяна Кабанова и ее коллеги по депутатскому корпусу Наталья Введенская, Галина Зайковская, Владислав Резков и Мария Торопова, а также другие депутаты.

Подробно с графиком приема и адресами домов, входящих в тот или иной избирательный округ, можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Донской (www.mo-donskoy.ru) в разделе «Совет депутатов муниципального округа».

Метки: , ,

Выбор редактора