Новости

Косыгинцы примут участие в Фестивале лиги КВН Москвы и Подмосковья

07/03/2019

КВН команда университет имени Косыгина

Команда КВН «Малая Калужская» университета имени Косыгина примет участие в Фестивале лиги «КВН Москвы и Подмосковья» в субботу, 9 марта.

Фестиваль пройдет в ММЦ «Планета КВН» на знакомой всем зрителям ТВ площадке, где проходят съемки телепрограмм «КВН», «Чувство юмора», концерты популярных команд клуба веселых и находчивых «ГородЪ ПятигорскЪ», транслируемых на Первом канале

— Посоветовавшись со всеми членами команды, мы выбрали новое название для нашей команды КВН – «Малая Калужская», — отмечают участники команды.

Такое название студенты придумали в честь одного из корпусов университета, находящемся по этому адресу.

— На игре будет как старый материал, проверенный временем, так и новый, подготовленный специально для этого фестиваля, — рассказывает редакции газеты «Мой район Донской» капитан команды Ольга Касаточкина.

Всего в мероприятии примут участие 14 команд. Для студентов Фестиваль лиг Москвы и Подмосковья – это событие, которое открывает путь в большой «КВН», где можно смело штурмовать телевизионные лиги. Это будет первый опыт на большой сцене, новые знакомства, эмоций и добрая память на весь сезон, а то и долгие годы вперед.

— Надеемся удивить жюри и зрителей и, конечно же, пройти в сезон Московской Студенческой Лиги, — отметила Ольга.

Фото предоставила Ольга Касаточкина

Метки: , , , , ,

Выбор редактора