Новости

День поэзии отметят в Донском районе

21/03/2019

День поэзии отметят в Донском районе

Песнями и танцами отметят в четверг Всемирный день поэзии участники проекта «Московское долголетие». Праздник, организованный филиалом «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское», пройдет в парке «Детский» на Загородном шоссе. Об этом нашей газете сообщила заведующая филиалом, депутат муниципального округа Галина Зайковская.

— По недавней, но уже хорошей традиции, мы соберемся в парке у летней эстрады. Здесь состоятся праздничные гулянья, посвященные Дню поэзии. На сцене выступят музыкальные и поэтические таланты Донского района из числа участников проекта «Московское долголетие». Также в программе — танцы, фитнес-разминка и праздничное угощение. Мы ожидаем, что в парк придут более ста человек, — рассказала Галина Зайковская.

Депутат напомнила, что в начале марта в парке «Детский» прошло масштабное празднование, посвященное Масленице и Международному женскому дню. Мероприятие так понравилось жителям, что они стали спрашивать организаторов, когда в парке будет следующий праздник.

— По многочисленным пожеланиям жителей района мы теперь постоянно будем использовать эту площадку для подобных мероприятий, — отметила Галина Зайковская.

Метки: , , , ,

Выбор редактора