Новости

«The Moscow Department»: об историях и креативности расскажут в Парке Горького

26/03/2019

Парк Горького  образовательная программа

Образовательная программа «The Moscow Department» от крупнейшего в мире производителя спортивной одежды и обуви стартовала в Парке Горького во вторник, 26 марта. На примере культовых моделей известных кроссовок гостям расскажут, как истории развивают креативность.

Для гостей приготовили различные мастерские. Так, например, присутствующие смогут посетить площадку «Цвет и материалы». Известный дизайнер Тигран Аветисян, который выступит в качестве спикера, расскажет о своем видении работы с цветом. Гости узнают, как создать материал для решения технических и творческих задач.

А вот одной из главных тем воркшопа «Графический дизайн» станет визуальный язык и различные примеры его использования.  Об этом гостям расскажут Джош Франклин — легенда нью-йоркского граффити и Роман Литвинов — графический дизайнер и получивший мировую известность электронный музыкант.

Все воркшопы будут состоять из лекции о важности сторителлинга в процессе работы, теории и практики. В конце каждый из участников получит специальный набор для реализации своего собственного проекта и выпускной сертификат.

Программа продлится до 30 марта. Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию на сайте проекта.

Фото: Парк Горького

Метки: , , ,

Выбор редактора