Новости

Депутаты приняли участие в мероприятиях, посвященных Крымской весне

26/03/2019

Депутаты приняли участие в мероприятиях, посвященных Крымской весне

В Южном округе прошли праздничные мероприятия, фестивали, акции, посвященные 5-й годовщине возвращения Крыма в состав России.

Центром торжеств стала площадка в Зябликове, где прошел фестиваль «Крымская весна». Жители округа участвовали в кулинарных мастер-классах — готовили солдатские щи, солянку «Тыловая», гречку по-офицерски и многое другое. Дети учились создавать миниатюры «Памятника затопленным кораблям» в Севастополе, игрушечных солдатиков и кораблики из бумаги и ткани. А на сцене шли спектакли, посвященные Крыму.

В Донском районе в день пятилетия подписания Договора о принятии Крыма в состав Российской Федерации познавательная акция прошла рядом со станцией Московского центрального кольца «Крымская». Партийный мишка Ероша раздавал шарики цвета российского триколора и поздравлял всех с праздником. А депутат муниципального округа Владислав Резков предлагал прохожим принять участие в викторине по достопримечательностям полуострова. За правильные ответы участникам вручали шоколадки и значки.

Такие же акции проводились и рядом с другими станциями метро и МЦК.

Метки: , , , ,

Выбор редактора