Новости

Жителей Донского района приглашают на диспансеризацию ногтей

09/04/2019

Жителей Донского района приглашают на диспансеризацию ногтей

Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии проводит традиционную весеннюю диспансеризацию. 13 и 20 апреля во всех филиалах МНПЦ люди смогут бесплатно пройти обследование кожи и ногтей на наличие грибковых заболеваний, получить консультацию по лечению и уходу от врача-дерматовенеролога, миколога и подолога.

Как отметила депутат муниципального округа Донской, заместитель главного врача поликлиники №8 Наталья Введенская, обследования стоит пройти даже тем, кого не беспокоит состояние кожи.

— По статистике, которую приводят специалисты МНПЦ, более 70% пациентов, прошедших осмотр во время прошлогодней акции, были направлены на дополнительные анализы, а также на обследования к эндокринологам и терапевтам. Поэтому не устану повторять — лучший способ сохранить свое здоровье — это профилактика. Старайтесь обязательно найти время для посещения врачей, благо, что в Москве постоянно проводятся оздоровительные акции. О них всегда можно узнать на сайте столичного Департамента здравоохранения, —  подчеркнула Наталья Введенская.

Для участия в весенней диспансеризации необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (499) 558-58-28. При себе необходимо иметь паспорт/свидетельство о рождении и полис ОМС.

Метки: , ,

Выбор редактора