Новости

Депутаты встретятся с жителями

16/04/2019

Депутаты встретятся с жителями

Весеннее благоустройство и подготовку к празднованию Дня Победы обсудят на очередной встрече руководства Донского района с жителями в среду, 17 апреля. Она состоится в актовом зале лицея № 1580 по адресу: улица Стасовой, дом 8. Во встрече примут участие глава муниципального округа Татьяна Кабанова и ее коллеги по депутатскому корпусу.

С докладом о подготовке к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне выступит заместитель главы управы по работе с населением Ольга Сафонова. Она расскажет, какие праздничные мероприятия пройдут в районе, о дате и месте их проведения.

Также жителей проинформируют о работах по озеленению района — в рамках программы компенсационного озеленения «Миллион деревьев». Информацию по данному вопросу представят сотрудники ГБУ «Жилищник Донского района». После докладов глава управы Дмитрий Соколов ответит на вопросы из зала.

— Безусловно, тематика обращений не ограничится заявленной повесткой. В частности, жителей очень интересуют вопросы предстоящего благоустройства, капитального ремонта жилого фонда, сроки окончания строительства подземного перехода через железную дорогу за бассейном «Труд» и много другое, — отметила глава МО Татьяна Кабанова.

Начало встречи — в 19:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора