Новости

Сроки замены лифтов жители Донского смогут узнать на портале «Наш город»

16/05/2019

замена лифтов наш город

На портале «Наш город» появился новый раздел. Теперь там можно посмотреть график замены лифтов по программе капитального ремонта в этом году.

Так, на сайте можно узнать сроки замены подъемников в каждом доме, название организации, которая будет заниматься ремонтом, и номер договора. Отмечается, что реализация программы начнется уже в июне – в этом году заменят 1 637 лифтов и обновят 1 820 подъемников. Если в доме несколько подъемников, для удобства жителей их буду менять по очереди.

Чтобы узнать о замене лифта в конкретном доме, в поисковую строку нужно ввести адрес и номер дома, а затем, когда страница «прогрузится», нажать кнопку «Многоквартирные дома». На новой странице необходимо выбрать вкладку «Региональная программа капитального ремонта» — там и будет представлена вся информация о замене лифтов.

С этого года требования к ремонту лифтового оборудования были дополнены, поэтому программа капитального ремонта будет включать демонтаж старого оборудования, установку новых подъемников, замену кабин и дверей лифта на всех этажах жилого дома.

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы 

Метки: , , , ,

Выбор редактора