Новости

Татьяна Кабанова проведет прием жителей

21/05/2019

Татьяна Кабанова проведет прием жителей

Очередной прием жителей по личным вопросам проведет глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова во вторник, 21 мая. Он состоится в аппарате Совета депутатов с 16:00 до 18:00 по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5.

Напомним, что депутаты муниципального округа ведут прием по вопросам, относящимся к полномочиям местного самоуправления: благоустройство дворов и текущий ремонт подъездов, капитальный ремонт жилого фонда, установка ограждающих устройств, проведение призывной кампании.

— Часто люди обращаются и с другими вопросами, которые не относятся к нашей компетенции, но по которым мы можем дать консультацию, посоветовать, куда обратиться. Например, сегодня ко мне записался житель, который хочет разобраться в теме коммунальных платежей. Также люди часто приходят с вопросами, относящимися к сфере деятельности наших депутатов. Например, Галина Зайковская, которая является заведующей филиалом центра социального обслуживания, регулярно консультирует горожан по вопросам социальной сферы. А с заместителем главного врача поликлиники Натальей Введенской жители обсуждают вопросы медицинского обслуживания, — отметила Татьяна Кабанова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора