Новости

«Московские мастера»: Иван Воробьев стал одним из победителей городского профессионального конкурса

28/05/2019

Иван-Воробьев-планета-Семьи-2805

Сотрудник Центра помощи семье и детям «Планета семьи» Иван Воробьев занял призовое – второе — место на городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера». Награждение прошло в Центральном Доме Культуры Железнодорожников в понедельник, 27 мая.

Иван рассказывает, что участие в конкурсе было очень волнительным — и в призовое место он совсем не верил.

— Это достижение для любого специалиста, который работает в системе поддержки семьи и детства, — говорит о своем участии Иван. — Для меня это определенный этап в жизни, который говорит о многом: в первую очередь о том, что ты профессионал, и что у тебя есть команда. Ты показал себя на уровне округа и города.

Кроме того, участник отметил, что останавливаться он не собирается. В планах – придумывать что-то новое, идти дальше и совершенствоваться.

Напомним, что Иван Воробьев оказался в финале конкурса «Московские мастера» в числе 12 участников — он представлял Южный округ. Конкурсантам необходимо было показать лидерские качества, работу в команде и многое другое. Одним из заданий конкурса было создание видеоролика о работе каждой из организаций. Для того, чтобы выбрать лучшую работу, видеопрезентации были выставлены на онлайн-голосование.

Фото предоставил Иван Воробьев

Метки: , , ,

Выбор редактора