Новости

Жителей приглашают в комнаты прохлады

03/06/2019

ТЦСО Комната прохлады филиал "Донской"

Предстоящая неделя в Москве будет очень жаркой. По прогнозам синоптиков, со вторника начнется повышение температуры, а в среду в столицу придет тропическая жара — за 30 градусов.

Укрыться от летнего зноя и духоты жители Донского района смогут в комнатах прохлады, которые открылись в филиале «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское». Об этом нашей газете сообщила заведующая филиалом, депутат муниципального Галина Зайковская.

— Отдохнуть в комфортных условиях могут все желающие, а не только прикрепленные к филиалу жители. В актовом зале у нас установлены кондиционеры, кулеры с водой. Здесь можно посмотреть телевизор, почитать свежую прессу, сыграть в настольные игры, если есть такое желание. Особенно мы рекомендуем посещать комнату прохлады пожилым людям, а также тем, кто имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой и плохо переносит духоту. Тем более, не у всех в квартирах есть кондиционеры, — рассказала Галина Зайковская.

Добавим, что филиал «Донской» расположен по следующим адресам: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 1А и улица Шаболовка, дом 50.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора