Новости

Праздник «Московского долголетия» пройдет в Донском районе

04/06/2019

праздник Московское долголетие

Песни, танцы и угощение — все это ждет гостей праздника, который пройдет в рамках проекта «Московское долголетие» в среду, 5 июня. На праздничное мероприятие, посвященное началу лета, приглашаются все желающие. Об этом нашей газете сообщила заведующая филиалом, депутат муниципального округа Донской Галина Зайковская.

— Мы с активистами «Московского долголетия» решили весело отметить начало лета в парке «Детский». Приглашаем на него всех жителей района — здесь будут концерт, народные игры и конкурсы. Каждому, независимо от возраста, найдется развлечение по душе. Тем более, погода располагает к отдыху на свежем воздухе, — рассказала Галина Зайковская.

В концертной программе — выступления артистов Московского академического музыкального театра имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко, театра Центрального дома культуры железнодорожника, а также студентов киноколледжа № 40 и юных талантов из студии «Я сам артист».

Добавим, что праздник пройдет у летней эстрады в парке «Детский» по адресу: Загородное шоссе, владение 2. Начало — в 15:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора