Новости

Эксперт по долголетию высоко оценил социальное развитие Москвы

24/06/2019

здоровая москва проект

Высокую оценку проекту «Здоровая Москва», назвав его блестящим, дал известный во всем мире эксперт по долголетию и автор многочисленных книг Дэн Бюттнер. Такое заявление он сделал во время посещения одного из 46 павильонов, располагающихся в Москве.

Вместе с Дэном Бюттнером павильон посетили министр счастья Бутана Дордже Пенджо, руководитель акселератора социальных проектов Ольга.

— То, как эти клиники работают, позволяет выявить заболевание до того, как человеку придется ложиться в стационар. Это серьезные усилия. Семена здоровья и долгожительства уже произрастают здесь, — подчеркнул Бюттнер.

Международные эксперты из зарубежных стран также высоко оценили и проект  «Московское долголетие»,  который стартовал в Москве больше года назад.

Напомним, что получить консультации врачей и пройти медицинские тесты жители Донского района могут в Парке Горького. Павильон работает с 8:00 до 22:00 без выходных и перерывов на обед.  Для того, чтобы пройти обследование, при себе необходимо иметь паспорт или его копию.

Метки: , ,

Выбор редактора