Новости

Выпускники Бауманской инженерной школы набрали максимум баллов на ЕГЭ

26/06/2019

Выпускники Бауманской инженерной школы набрали максимум баллов на ЕГЭ

Выпускники Бауманской инженерной школы № 1580 Мария Ковалева и Артем Полянский на «отлично» сдали Единый государственный экзамен. Ребята в сумме набрали 300 баллов — по русскому языку, профильной математике и физике. Об этом нашей газете сообщил директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Донской Сергей Граськин.

— Мы все очень гордимся нашими выпускниками, это действительно выдающийся результат, показывающий, насколько ребята были мотивированы на учебу, получение знаний. Я от всей души поздравляю Марию и Артема, желаю им удачного поступления и новых побед — как в учебе, так и в жизни, — сказал Сергей Граськин.

Отметим, что за выдающиеся результаты Марию и Артема пригласили на пресс-конференцию в Рособрнадзор. Выпускники рассказали, как готовились к экзаменам, где планируют продолжить обучение.

Мария пока выбирает между Высшей школой экономики и МГУ, Артем же будет получать высшее образование в МФТИ. Интересно то, что Артем сдал четвертый по счету ЕГЭ по информатике и собирается сдавать экзамен по иностранному языку. По его словам, он делает это из уважения и признательности к педагогам школы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора