Новости

«Московское долголетие» объединяет: союз участников проекта скрепят в Шипиловском ЗАГСе

05/07/2019

Таболич-Пашинин-свадьба-долголетие-0407-6

Торжественная регистрация брака участников «Московское долголетие» пройдет накануне Дня семьи, любви и верности в субботу, 6 июля. В законный брак вступят Галина Таболич и Валерий Пашинин. Прямая трансляция свадьбы будет доступна на сайте газеты «Новости Зябликово».

Познакомились они на одном из мероприятий проекта для долголетов — модном показе «Московское долголетие. 7 историй о счастье».

Галина призналась, что на своего будущего супруга внимание обратила не сразу, так как уже давно перестала кидать взгляды на мужчин.

— Режиссер предложил сделать постановку сценки: аллея, гуляют пары. Показывает на Валерия и говорит: «Вот, например, этот человек будет чьим-то мужем. Кто хочет быть его женой?». Не знаю, как у меня вырвалось — я! – вспоминает будущая жена.

Спустя полгода Валерий сделал Галине предложение руки и сердца.

– Сейчас мы в полнейшем цейтноте. Я практически все время у Валеры — готовимся к торжеству, репетируем наш первый супружеский танец, хореографию которого я придумала сама, — отмечает Галина.

Торжественная церемония влюбленных пройдет в Шипиловском ЗАГСе Москвы. После регистрации молодоженов поздравят родственники, друзья и участники проекта «Московское долголетие», которые устроят флешмоб. 50 горожан серебряного возраста во главе с невестой станцуют зумбу. Это будет «Самый массовый свадебный танцевальный флешмоб участниц 55+ в фате», который зафиксирует представитель Международного агентства регистрации рекордов «Интеррекорд».

Полное интервью Галины Таболич можно посмотреть на сайте газеты «Новости Зябликово». Там же можно будет посмотреть прямую онлайн-трансляцию с места событий.

 Фото из личного архива Галины Таболич и Валерия Пашинина

Метки: , , , ,

Выбор редактора