Новости

Супруги-долголеты из Донского приняли участие в фестивале «Московская семья»

08/07/2019

фестиваль московская семья московское долголетие

Владимира и Марину Терешиных чествовали на фестивале «Московская семья», который прошел в музее-заповеднике «Царицыно» в воскресенье, 7 июля. Супругов из Донского, как и другие пары из Южного округа, поздравили с Днем семьи, любви и верности и пожелали долгих и счастливых лет в браке.

фестиваль московская семья московское долголетие

Марина Сергеевна и Владимир Александрович – активные участники проекта «Московское долголетие». Они совместно посещают направление общей физической подготовки, ходят на танцы и занимаются йогой. У Терешиных есть сын, а также двое внуков, в воспитании которых они также принимают активное участие.

На главной сцене фестиваля также поздравили и новоиспеченную семью долголетов — Галину Таболич и Валерия Пашинина. Свой брак они зарегистрировали накануне праздника, 6 июля в Шипиловском ЗАГСе. Новобрачные стали первыми в Южном округе, кто заключил свой брак в рамках проекта, являясь его участниками.

Кроме того, в Донском проживают еще 10 пар, где муж и жена являются участниками проекта «Московское долголетие». Всего в Южном округе таких 333.

Фото: ГМЗ «Царицыно» и семейный архив Терешиных

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора