Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей с Днем семьи, любви и верности

08/07/2019

Татьяна Кабанова поздравила жителей с Днем семьи, любви и верности

8 июля отмечается день святых благоверных Петра и Февронии Муромских, ставших в русской культуре олицетворением супружеской любви и верности. В этот день в Москве, как и по всей России, чествуют юбиляров супружеской жизни, проживших вместе более 25 лет, достойно воспитавших детей и внуков.

Жителей Донского района с Днем семьи, любви и верности поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

— Уважаемые жители!

День семьи, любви и верности в нашей стране впервые отметили в 2008 году, но он уже успел стать популярным, особенно среди молодых семей. Этот праздник призван обратить внимание общества на то, что семья была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития.

Среди наших жителей есть немало семей, которые прожили в браке долгую и счастливую жизнь, прошли все испытания вместе, сохранив взаимную любовь и верность друг другу. Ведь семья — это общечеловеческая ценность, основа основ, это источник всех добрых дел и свершений человека. В этот день особые слова благодарности и признания хочется сказать тем, кто ставит родительский долг превыше всего: многодетным семьям, семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

Желаем всем жителям счастья и взаимопонимания, мира и добра!

Метки: , ,

Выбор редактора