Новости

Библиотека № 161 провела летние чтения в «Царицыне»

15/07/2019

Библиотека № 161 провела летние чтения в «Царицыне»

Провести выходные с максимальной пользой для ума и души смогли посетители музея-заповедника «Царицыно» в минувшие выходные. У павильона «Миловида» работал летний читальный зал, где свою программу подготовили сотрудники библиотек №№ 161 и 163. Об этом нашей газете сообщил заведующий библиотекой № 161, депутат муниципального округа Донской Владислав Резков.

— Для взрослых читателей распахнуло двери интеллектуальное казино имени Федора Михайловича Достоевского. Самые эрудированные участники получили памятные подарки, а те, кому повезло меньше — просто заряд позитива и новые знания. А наши юные посетители познакомились со сказками императрицы Екатерины Второй, сделали громкие хлопушки и смастерили волшебные вертолетики. — рассказал Владислав Резков.

Добавим, что у посетителей летнего читального зала есть возможность не только поучаствовать в литературных квизах и квестах, но и записаться в библиотеку, а также взять книги на дом, выбрать литературу и периодику на книжном стеллаже, работающем по принципу буккроссинга, принять участие в тематических мероприятиях, подготовленных сотрудниками библиотек.

Метки: , , ,

Выбор редактора