Новости

Татьяна Кабанова проведет прием жителей

16/07/2019

Татьяна Кабанова проведет прием жителей

Очередной прием жителей Донского района проведет глава муниципального округа Татьяна Кабанова во вторник, 16 июля. Он пройдет в аппарате Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5.

На прием к главе МО записались сразу несколько инициативных групп, которых интересует вопрос установки шлагбаума во дворе.

— Со всеми представителями инициативных групп я проведу разъяснительную работу, объясню им основные нюансы установки ограждающих устройств, которые регламентируются постановлением правительства Москвы № 428 от 2 июля 2013 года. Но у каждого дома своя ситуация — все зависит от схемы придомовой территории, есть ли в доме организации, сколько собственников предварительно поддерживают идею оградить двор шлагбаумом. Все эти вопросы мы также будем обсуждать, — отметила Татьяна Кабанова.

По ее словам, самое главное — чтобы члены инициативных групп сначала опросили как можно больше жителей, пообщались с представителями соседних домов. Это нужно, чтобы избежать возникновения в будущем возможных конфликтов.

Добавим, что на прошлом приеме к главе МО обращались по вопросам реновации и капитального ремонта домов.

Метки: , ,

Выбор редактора