Новости

Бауманская школа просит откликнуться выпускников

25/07/2019

Бауманская школа просит откликнуться выпускников

Бауманская инженерная школа № 1580 запустила проект #Перекличка#Лицей1580#Юбилей30#, посвященный 30-летию образовательного учреждения. Школа просит откликнуться выпускников разных лет, чтобы собрать их на торжественном праздновании юбилея, который отметят 25 октября в Большом зале Дворца культуры МГТУ имени Н. Э. Баумана. Об этом нашей газете сообщил директор школы, депутат муниципального округа Донской Сергей Граськин.

По его словам, выпускникам предлагается пройти опрос (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdsb1gCd4BN1ms2KLJXvi5MKTPZkpu5wDgTMyMMBTmxcfKK-Q/viewform), где они могут сообщить, в каком году закончили школу, где и кем работают, вспомнить самое яркое событие в школьной жизни, а также оставить пожелания нынешним ученикам и педагогам.

— Наша школа изначально была уникальным образовательным комплексом. Она создавалась как физико-математическая школа нового типа — в составе только двух последних классов, с конкурсным набором учащихся из всех районов Москвы и ближнего Подмосковья. За эти годы из ее стен вышло немало талантливых выпускников. И мы надеемся, что многие из них смогут приехать на празднование юбилея, — отметил Сергей Граськин.

Метки: ,

Выбор редактора