Новости

Университет, открытый городу: преподаватели Высшей школы экономики прочитают лекции в Парке Горького

29/07/2019

Парк Горького лекция высшая школа экономики

Лучшие преподаватели Высшей школы экономики прочитают лекции в Парке Горького. Это очередной сезон проекта лекториев «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького». Занятия будут проходить каждый четверг в кинотеатре «Пионер» с 1 по 8 августа.

Первую лекцию, которая начнет образовательный цикл, проведет директор Центра академического развития студентов, старший преподаватель департамента социологии факультета социальных наук Высшей школы экономики Андрей Кожанов. С присутствующими он поговорит о системе идей, убеждениях и культуре. Также преподаватель затронет тему о науке и не науке, которые общество сравнивает с «хорошо» и «плохо». Он объяснит, что разграничить убеждения так же сложно, как и объяснить разницу между наукой и не наукой.

Вторая лекция будет посвящена организации производства, рынку сбыта и потребителям. На встрече декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса Татьяна Комиссарова разберет вопрос: кто является инициатором новых маркетинговых моделей.

Чтобы стать участником, необходимо предварительно зарегистрироваться. Отметим, что количество мест на мероприятие ограничено.

Фото: Парк Горького

Метки: , ,

Выбор редактора