Новости

Записать домашнего любимца к ветеринару теперь можно в приложении «Госуслуги Москвы»

06/08/2019

Советская УВЛ, Красногвардейская УВЛ, приложение, «Госуслуги Москвы», питомец, домашнее животное, ветеринар, услуга, запись

С помощью мобильного приложения «Госуслуги Москвы» теперь можно записать своих домашних животных в одну из государственных ветклиник столицы. Такой информацией Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы поделился во вторник, 6 августа.

Представители Департамента информационных технологий города Москвы отметили, что внедренная услуга позволяет быстро и просто записать своего питомца ко врачу. С помощью предлагаемого сервиса доступен и вызов ветеринарного доктора на дом. Услугой могут воспользоваться не только хозяева кошек и собак, но и владельцы рептилий, попугаев, рыб, кроликов и других питомцев.

Записать домашнее животное можно к специалистам любой из 27 государственных ветеринарных клиник Москвы. Жители Донского района могут воспользоваться услугами докторов двух участковых ветеринарных лечебниц на территории Южного административного округа: Советской, располагающейся по адресу Старокаширское шоссе, дом 2, корпус 3, и Красногвардейской — улица Каспийская, дом 40.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора