Новости

Любители садоводства из Донского примут участие в конкурсе ландшафтного дизайна

07/08/2019

Цветочный джем фестиваль конкурс цветников

На сайте проекта «Московские сезоны» началась регистрация участников конкурса цветников фестиваля «Цветочный джем». Она продлится в течение месяца, с 5 августа по 5 сентября. Конкурс ландшафтного дизайна проведут на  1475 площадках во всех округах Москвы, 9 из них организуют в Донском районе (полный список доступен на сайте).

К участию в конкурсе любительских цветников приглашаются как начинающие, так и опытные садоводы. Во время регистрации участники могут выбрать удобную по расположению площадку. Явиться на место проведения конкурса нужно 8 сентября к 10:00. Участников распределят по командам, выдадут инвентарь и рассаду. Собрать цветочную композицию садоводы смогут из георгинов, шалфея, бегонии и других растений.

Лучшую клумбу выберут на каждой площадке, оценивать работы будут сами участники. При этом члены команды не смогут отдать голос за собственный цветник. Для победителей и призеров конкурса организаторы подготовили массу ценных призов. Самым креативным и старательным участникам вручат цифровые планшеты, обладателям серебра и золота – садовые инструменты, а команды, занявшие 4 и 5 места, получат фестивальные сувениры.

Фото: Московские сезоны

Метки: , , , ,

Выбор редактора