Новости

Экскурсию по выставке «ТАБУ: Территория Авангарда. Большой Урал» проведет ее куратор

09/08/2019

1803_foto_4_01

Куратор проекта «ТАБУ: Территория Авангарда. Большой Урал» Людмила Старостова проведет экскурсию по выставке, которая открылась в галерее «На Шаболовке» 9 июля. Услышать историю создания экспозиции жители Донского района смогут 10 августа в 12:00. Информация об этом появилась на сайте выставочного зала.

Выставка состоит из фотографий, художественных текстов и дневниковых записей, которые позволяют зрителям оценить авангардное наследие Уральской области. Архитектура и главные события эпохи индустриализации представлены в виде современных и архивных снимков. Людмила Старостова расскажет о том, что вдохновило ее и других фотографов на создание проекта, остановится на работах с уникальной историей и поделится собственным мнением об уральском авангарде.

Представленные на выставке снимки были сделаны в таких городах, как Магнитогорск, Пермь, Нижний Тагил, Свердловск и других. Зрителям дают возможность оценить то, что сохранилось в этой местности со времен первой пятилетки и как фотографы передали дух той эпохи.

Фото: сайт объединения «Выставочные залы Москвы»

Метки: , , ,

Выбор редактора