Новости

Школа № 630 подготовила видеосюжет для родителей будущих школьников

13/08/2019

школа 630 первый класс

Первый класс в вопросах и ответах — так называется видеосюжет, подготовленный школой № 630 для родителей ребятишек, которые в этом году в первый раз переступят через школьный порог. Об этом нашей газете сообщила директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Донской Марина Картышова.

— Для родителей будущих первоклассников Донского района наступает волнительный момент, совсем скоро прозвенит первый звонок, возвещающий о начале учебного года. В связи с этим у людей возникают вопросы, опасения, тревоги, что вполне понятно. Все-таки это — знаменательное событие и для взрослых, и для детей. Надеюсь, что, посмотрев видеосюжет, родители получат исчерпывающие ответы на все волнующие их вопросы. И, конечно же, администрация школы и наши педагоги всегда открыты для общения, — отметила Марина Картышова.

В видеоролике заместители директора и педагоги-организаторы подробно рассказывают об организации учебного дня первоклассника, правилах школьной жизни, воспитательной работе и системе дополнительного образования. Также большое внимание уделено вопросу школьного питания.

Метки: , , ,

Выбор редактора