Новости

Праздник меда и долголетия прошел в Донском районе

28/08/2019

парк "Детский", филиал "Донской" ТЦСО "Коломенское", Медовый Спас

Праздник «Московского долголетия», посвященный Медовому Спасу, прошел в Донском районе. Мероприятие, организованное филиалом «Донской» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское», могли посетить все, кто гулял в этот день в парке «Детский». Зрителей ждали песни, танцы и сладкое угощение.

Жителей приветствовала заведующая филиалом «Донской» Галина Зайковская, которая пожелала всем приятного танцевального дня и отличного настроения, а также призвала горожан не стесняться и веселиться от души.

Со сцены звучали популярные песни советской эстрады, современные хиты, а также арии из оперетт «Летучая мышь» и «Сильва». Зрители дружно подпевали артистам и кружились в танце.

Те, кто хотел отдохнуть от танцев, могли подкрепиться яблоками с медом, а также сладким попкорном. По единодушному признанию гостей праздничного вечера, встреча получилась теплой, яркой и запоминающейся.

— Было очень приятно видеть, что на праздник пришли все поколения жителей нашего района — бабушки и дедушки с внуками, родители с маленькими детьми, молодежь. Впереди еще немало праздничных дат — и мы обязательно организуем подобные мероприятия, — сказала нашей газете Галина Зайковская.

Метки: , , , ,

Выбор редактора