Новости

Библиотека № 161 приглашает в кружки и секции

29/08/2019

библиотека 161, Владислав Резков, творчество, образование, кружки

Научиться играть на музыкальных инструментах, освоить искусство рисования и бисероплетения, качественно подготовиться к школе и сдаче ЕГЭ — все это можно сделать в кружках и студиях библиотеки № 161. Об этом нашей газете сообщил заведующий библиотекой, депутат муниципального округа Донской Владислав Резков.

— Пора отпусков и каникул стремительно подходит к концу. Совсем скоро у нас стартуют занятия в кружках и студиях. Мы приглашаем на них детей и родителей. Уверен, что здесь каждому найдется занятие по душе, — сказал Владислав Резков.

Так, для детей открыты кружок раннего развития «Вместе с мамой», студия подготовки к школе «Развивайка», литературно-экологическое объединение «Муравьишка спешит в библиотеку», студия изобразительного искусства «Палитра», кружок «Юный кинолог», кружки по робототехнике, программированию, школьным предметам «АкадемКлуб» (подготовка к ГИА и ЕГЭ), кружок семейного рукоделия «Бисероплетение».

Взрослых приглашают на занятия в танцевальную студию «Движение – жизнь!». Для всех возрастов открыты эстрадная студия «Гимназия 2» и кружок по английскому языку Easy Way English.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 958-69-90. Библиотека находится по адресу: Загородное шоссе, дом 9, корпус 1.

Метки: , , , ,

Выбор редактора