Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей с Днем знаний

02/09/2019

День знаний, 1 сентября, первый звонок, Татьяна Кабанова, Совет депутатов, Аппарат Совета депутатов, поздравление

Дорогие друзья!

По многолетней традиции яркая золотая осень встречает нас замечательными и любимыми праздниками, начало сентября отмечено Днем знаний и Днем города.

День знаний — особый, в определенном смысле, лучший праздник. Это праздник детства, день начала путешествия в Страну Знаний. Школьный звонок сообщает всем нам о том, что вновь произошло важное событие — начались учебные занятия. Только знания делают человека по-настоящему свободным! С помощью знаний он обретает веру, надежду, способность преодолевать жизненные трудности. Каких бы высот мы ни достигли в жизни, путь к ним начинался в школе. Поэтому этот праздник одинаково близок и дорог нам всем.

Особенно волнующим 1 сентября будет для тысяч первоклассников, только вступающих на дорогу знаний, ведь впереди у них — немало удивительных открытий. Не менее значимым учебный год будет и для выпускников, которым предстоит выбрать дальнейший путь в жизни.

От имени депутатского корпуса желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, педагогам и воспитателям — оптимизма и здоровья, а родителям — мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет отправной точкой к покорению новых вершин!

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора